Biologia Sperimentale ed Applicata - Esami di Laurea

SESSIONE DI LAUREA LUGLIO 2019 – APRILE 2020

23 Luglio 2019 Ore 9:30 AULA A – COMPLESSO BIOMEDICO FACOLTA’ DI MEDICINA – V.le San Pietro 43/B

14 Ottobre 2019

17 Dicembre 2019

26 Febbraio 2020

22 Aprile 2020

Sessione di laurea 23 Luglio 2019

Martedì 23 LUGLIO 2019 ORE 9:30

AULA A - Complesso Biologico - V.le San Pietro 43/B

Laureandi: Duras Salvatore, Simula Elena RIta, Pais Mariagiovanna, Careddu Maria Francesca

COMMISSIONE:

Marilena Formato (Presidente)

Antonina Dolei

Antonella Pantaleo

Daniele Dessì

Matteo Floris

Supplenti

Maria Dolores Masia

Antonio Junior Lepedda

Si ricorda ai laureandi che devono inviare via mail e in formato pdf il riassunto della tesi ai Commissari:

formato@uniss.it, apantaleo@uniss.it, doleivir@uniss.it, danieled@uniss.it, mfloris@uniss.it, ajlepedda@uniss.it, mdmasia@uniss.it

Si ricorda inoltre che il giorno delle lauree ogni candidato deve portare una copia cartacea della tesi che a fine discussione si riporterà via.