Biologia Sperimentale ed Applicata - Esami di Laurea

SESSIONE DI LAUREA OTTOBRE 2019 

14 Ottobre 2019 Ore 16:00 AULA 1 – POLO BIONATURALISTICO – Via Piandanna, 4

17 Dicembre 2019

26 Febbraio 2020

22 Aprile 2020

SESSIONE DI LAUREA 14 OTTOBRE 2019

Lunedì 14 OTTOBRE 2019 ORE 16:00

AULA 1 - Polo Bionaturalistico - Via Piandanna, 4 

Laureandi: Bonomo Marta, Deiana Nicola, Bassani Sara, Manca Alessia, Pinna Ilaria

COMMISSIONE:

Marilena Formato (Presidente)

Leonardo Sechi

Giovanni Andrea Deiana

Ciriaco Carru

Antonella Pantaleo

Salvatore Rubino

Supplenti

Antonio Junior Lepedda

Bianca Paglietti

Si ricorda ai laureandi che devono inviare via mail e in formato pdf il riassunto della tesi ai Commissari:

formato@uniss.it, apantaleo@uniss.it, sechila@uniss.it, gdeiana@uniss.it, carru@uniss.it, ajlepedda@uniss.it, rubino@uniss.it,biancap@uniss.it

Si ricorda inoltre che il giorno delle lauree ogni candidato deve portare una copia cartacea della tesi che a fine discussione si riporterà via.